Могу ли я гражданин Таджикистана въехать в Белоруссию с Москвы с заграничным паспортом с целью погостить

• г. Ханты-Мансийск

Могу ли я гражданин Таджикистана въехать в Белоруссию с Москвы с заграничным паспортом с целью погостить

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Да можете, при условии запрета на въезд на территорию Белоруссии

Соглашение между Правительством Республики Беларусь,

Правительством Республики Казахстан, Правительством Кыргызской

Республики, Правительством Российской Федерации и Правительством

Республики Таджикистан о взаимных безвизовых поездках граждан

от 30 ноября 2000 года дает вам такую возможность.

Подробнее ➤

Спасибо вам

Здравствуйте

Может, но-только самолетом...

Обратно- из РБ в РФ-только самолётом