Можно ли покинуть РФ с внутренним паспортом Таджикистана и вернуться с заграничным паспортом?

• г. Москва

В 2010 году я приехала в РФ с внутренним паспортом из Таджикистана. Была регистрация. Сейчас документы потеряны, есть только внутренний паспорт Таджикистана. Могу ли выехать из РФ с внутренним паспортом а вернутся с загран паспортом? Я еду к себе на родину.

Ответы на вопрос (3):

Да, можете выехать.

То есть на таможне не будет ни каких проблем?Пропустят меня?

Здравствуйте! Пропустят, проблем не будет.