Возможно ли получить досрочную пенсию после работы маляром-художником в Якутске и газооператором в котельной?

• г. Якутск

Могу ли я расчитывать на досрочную пенсию если проработала более 20 лет маляром-художником в г.Якутске? До этого 7 лет газооператором в котельной.

Ответы на вопрос (1):

Досрочную пенсию можно получить только в том случае, если у вас имеется подтвержденный льготный стаж требуемой продолжительности.

Подробнее ➤

Сообщите, сколько лет льготного стажа у вас подтверждено и по каким статьям закона.