Муж поехал в командировку выписал впд, но его снимают с рейса другой приказ сказали исполнять его могут обязать выплатить впд

• г. Казань

Муж поехал в командировку выписал впд, но его снимают с рейса другой приказ сказали исполнять его могут обязать выплатить впд

Ответы на вопрос (1):

По так сформулированному - нет, в неиспользовании (снятии с рейса) нет его вины.