Можно ли обратиться в ГАИ без номеров для постановки транспорта на регистрацию в рамках 10-дневного срока по договору купли-продажи?

• г. Ставрополь

Могу ли я без номеров доехать в гаи для постановки транспорта на регистрацию? 10-дневный срок по договору купли-продажи не истек. Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Да, у вас 10 дней для этого и есть.

Да, вы и должны это сделать в течение 10 календарных дней.

Главный вопрос в отсутствии гос номера. Местные гаишники утверждают, что в любом случае без номеров будет штраф или лишение...

Управление автомобилей без номеров запрещено вне зависимости от того, зарегистрировали ли Вы его или нет, за исключением двух случаев, но это не ваш случай точно. Поэтому везите авто на эвакуаторе в ГИБДД.