Как определить, лицо ли является утратившим гражданство Узбекистана, если получено гражданство РФ и не подавались документы на выход из гражданства Узбекистана, и паспорт Узбекистана прос

• г. Уфа

Как узнать являюсь ли я лицом утратившим гражданство республики Узбекистан, если получила гражданство РФ в 2001 году, но документы на выход из гражданства республики Узбекистан не подавала. На консульский учёт не вставала, есть паспорт республики Узбекистан просроченный в 2009 году.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Вы сами и ответили на свой вопрос-документы в консульство не подавали... консульский сбор не платили

Гражданство РУз у вас никуда не пропало