Возможно ли сделать временную регистрацию родителей на пол года без согласия второго собственника квартиры?

• г. Москва

Я собственник 1/2 доли квартиры, родители приехали на лечение на пол года, временную регистрацию могу сделать без согласия второго дольщика?

Ответы на вопрос (3):

Статья 247 ГК РФ требует от вас получение согласия второго собственника на временную регистрацию родителей

Вы обязаны получить согласие др. собственника, здесь общедолевая собственность.

Любая регистрация требует согласие другого собственника, но при временной регистрации МФЦ и полиция могут закрыть глаза и зарегистрировать, можете попробовать