Как количество рабочих часов меняется при оплате по установленному окладу в зависимости от количества дней в месяце?

• г. Москва

Может ли при оплате труда по установленному окладу, количество рабочих часов (выработанных) быть разным в зависимости от количества дней в месяце

Ответы на вопрос (3):

Оклад фиксированный?

Да.

..пришло сообщение, что на мой вопрос получен ответ, но на деле, на мой вопрос получен вопрос...