Отказ мастера в установке датчика газа контроля - причина выбора безопасности при замене плиты

• г. Ставрополь

Стоит кухне плита без газ контроля она проходит техобслуживание, купили новую газ контроль в духовке только есть, на кухне установлен датчик газа контроля, мастер отказал в установке, почему отказал ведь плита безопасней предыдущей?

Ответы на вопрос (3):

мастер отказал в установке, почему отказал ведь плита безопасней предыдущей?

Вы его спросили? И что он сказал?

Мне в газовой сказали оплатить за замену плиты она смотрела документы на плиту, я оплатила и назначили время, в нужное время он не приехал написал на вапса и сказал покажите фото гарелок я показала он сказал я не буду устанавливать там нет газ контроля, потом он сказал делайте отмену на выезд установки, и типа он платно не законно подключится её.так будет же мне штраф?! а еще у нас есть датчик на кухне газ контроля,

Жулик!

Газконтроль есть? Есть

Позвоните диспетчеру или директору газовой службы, а еще лучше - напишите жалобу