Остановка ДПС и ГНК - найден гашиш в машине, свидетельство и перспективы дела

• г. Бугульма

Остановили ДПС и ГНК, ехал с товарищем, в моей машине был обнаружен сверток с 3 граммами гашиша, на вопрос откуда и что это, отнекивался, говорил что без понятия что это и откуда, на вопрос употребляю или нет ответил что нет и не пробовал, от мед освидетельствования отказался по причине якобы испуга сотрудников, телефон не разблокировал, сказал что телефон отца и я не знаю пароль, друг же свой разблокировал, и его телефон изъяли, друг взял всю вину на себя, вплоть до покупки, сказав что взял в личное употребление, переписки о факте совместной покупки нет, фото и координат так же нет, но у друга были ранее покупки, и координаты там скорее всего остались, меня осудили по 6.9 и просто отпустили, сказали я буду свидетель по его делу, все ли так и чего стоит ждать?

Ответы на вопрос (12):

Скорее всего так и будет.

ГНК просто так не останавливает.

Такой фирмы как "ГНК" в России не существует

Вы о чем?

Существует «фирма» Главное управление по контролю за оборотом наркотиков.

В простонародье-Госнаркоконтроль.

Просыпайтесь!

Госнаркоконтроль упразднен в России еще в 2016 году!

Ага. И Указом президента создано ГУНК.

Фирма такая… которая случайно ловит товарищей вместе с ГИБДД.

Это в какой стране?

В России нет никакого "ГУНК"

Указ сами придумали?

🙄🙄🙄

Указ Президента РФ от 05.04.2016 N 156 (ред. от 15.05.2018) "О совершенствовании государственного управления в сфере контроля за оборотом наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров и в сфере миграции"

Поражаюсь вашей безграмотнти!

Сами то поняли что скопипастили?

Где в этом Указе что-то о об организации" фирмы" под названием "ГНК"?

ровно ничего нет

рекомендация: не следует лезть в в вопросы, в которых вы ничего не понимаете!

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Просвещайтесь.

Подробнее ➤