Налоговая инспекция ошибочно требует оплатить три года неуплаченных налогов - возможные действия в отношении невнимательных налоговых инспекторов

• г. Воронеж

Налоговая инспекция якобы забыла взять с мужа налог, хотя он каждый год его платил. А в этом году прислали якобы за 3 года неоплаченных налогов. Какие действия можно применить к налоговым инспекторам за их якобы невнимательность.

Ответы на вопрос (2):

Напишите на них жалобу в прокуратуру с приложением документов об оплате налога.

С уважением.

Добрый день!

Пишите жалобу на имя начальника ФНС.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.