Как переоформить автомобиль, если появился запрет регистрационных действий из-за неуплаченных налогов?

• г. Краснодар

У меня проблема, купил автомобиль, во время покупки он был чист без всяких запретов и тому подобному, а сейчас, прошёл уже месяц и на нём появился запрет регистрационных действий скажите как мне переоформить машину ведь я купил ее раньше чем появился запрет Запрет связан с неуплочеными налогами в пенсионный фонд.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Айдар, если действительно запрет на регдействия появился после заключения ДКП, то Вам следует обращаться в суд с иском о снятии запрета на регдействия, представив в качестве доказательства того, что авто теперь принадлежит Вам ДКП, страховой полис.

У меня проблема, купил автомобиль, во время покупки он был чист без всяких запретов и тому подобному, а сейчас, прошёл уже месяц и на нём появился запрет регистрационных действий скажите как мне переоформить машину ведь я купил ее раньше чем появился запрет Запрет связан с неуплочеными налогами в пенсионный фонд.

Здравствуйте. Обращайтесь в суд. Как доказательство, приложите договор ОСАГО, который Вы обязаны были сделать сразу.

У меня проблема, купил автомобиль, во время покупки он был чист без всяких запретов и тому подобному, а сейчас, прошёл уже месяц и на нём появился запрет регистрационных действий скажите как мне переоформить машину ведь я купил ее раньше чем появился запрет Запрет связан с неуплочеными налогами в пенсионный фонд.

Обратитесь в суд с заявлением о снятии с ареста.