Требуется ли апостиль на копию паспорта гражданина Колумбии для бракосочетания с российским гражданином в России?

• г. Ханты-Мансийск

Нужно ли ставить апостиль на копию паспорта гражданина Колумбии для заключения брака в России с гражданином России? Или достаточно только копии, которую переведем на русский язык и заверит русский нотариус?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

На копии паспортов-апоститлей не требуется

В России нужен оригинал паспорта с переводом