Я являюсь студентом 4 курса университета, заканчивается отсрочка от армии через мясац что мне делать и что будет?

• г. Великий Новгород

Что делать вчера был задержан сотрудниками УФСКН на почте. Я получил заказное письмо в котором находился химический реагент AM2201 в вессе 0.3 гр который я заказал через интернет.

Дело возбуждено по статье 228 ч 2 хранение без цели сбыта в особо крупном размере ранее я не привлекался не куда судимостей нету на учете у нарколога не состаю.

Я являюсь студентом 4 курса университета, заканчивается отсрочка от армии через мясац что мне делать и что будет?

Ответы на вопрос (1):

Заключайте с адвокатом соглашение на защиту.