Беззащитность пожилого человека - Аварийный дом, неблагоустроенное жилье и запрет на дарственную

• г. Благовещенск

Любовь, купили жилье в 2021 году, оформили на дочь, у нее есть неблагоустроенных жилье, нов 2022, и где я живу дом признали аварийным,, дарственную нельзя, останусь на улице мне 70 лет

Ответы на вопрос (4):

Сформулируйте вопрос понятней. Из обрывков фраз не понятно что Вас интересует.

Если купленный дом признали аварийным, то собственнику выплатят компенсацию денежную при сносе жилья, а остальные лица зарегистрированные в жилье сами себя им обеспечивают.

А,мне где жить, покупали жилье мне, и я плачу кредит.

Просто никто нзнал, что эта квартира будет аварийной, а не хочу жить на улице. А,дочь желает на земле, неблпгоустроеное жилье, и это жилье в доле с сыном. Ей одной оно не принадлежит.

Если жильё вам покупали, то и оформлено оно д.б. на вас.

проблему раскройте, а то вопрос непонятно о чём, а потом комментарии какие-то с наездами.