Есть запрет на выезд из рф за долг займа, если не обращаясь в суд о рассрочку, можно ли платить частями?

• г. Астрахань

Есть запрет на выезд из рф за долг займа, если не обращаясь в суд о рассрочку, можно ли платить частями?

Ответы на вопрос (3):

Платите.

Можно

Можете платить частями, но только через судебного пристава-исполнителя, т.к. оплатите напрямую взыскателю устанете потом документы с него по выплатам истребовать.

Если по судебному приказу взыскан долг, то отменяйте его, если не получали и затем прекратите ИП у пристава и спокойно выедите из РФ.