Куда обратиться, если я, работающий пенсионер, уволился 31 мая 2023 г., а перерасчитанная пенсия не пришла и в конце сентября?

• г. Глубокий

Куда обратиться, если я, работающий пенсионер, уволился 31 мая 2023 г., а перерасчитанная пенсия не пришла и в конце сентября?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Николай!

Позвоните на горячую линию СФР (ПФР), полагаю, что произошел сбой, так как вам должны были пенсию с индексацией перечислить уже в июле 2023 г.

С Уважением!