Работающий пенсионер уволился когда перерасчет пенсии

• г. Сасово

Я уволилась 14 марта 2017 года. Когда мне сделают перерасчет пенсии как не работающему пенсионеру?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Лариса Валентиновна

Перерасчет пенсии как неработающему пенсионеру вам будет сделан через три месяца

удачи вам и всего самого наилучшего.

Я уволилась 14 марта 2017 года. Когда мне сделают перерасчет пенсии как не работающему пенсионеру?[quote][/quote]

На практике промежуток времени между увольнением пенсионера и индексацией его пенсии составляет 2-2,5 месяца Поэтому к 1 июня должны получить индексацию.