Секс интим

• г. Москва

У меня ночью случилась история моя подруга уснула а я был возбужден и начал ей маструбировать пока она спит она почуствовала это?. и что мне грозит? Ей 18 мне 16

Ответы на вопрос (5):

Ничего не грозит, если не осталось следов (и не будет завления в полицию).

Это насильственые действия сексуального характера и по ст.132 УК РФ грозит от 3 до 6 лет лишения свободы

Если будет доказан состав - насильственные действия сексуального характера в отношении несовершеннолетней, статья 132 часть 3 пункт "а" УК РФ, от 8 до 15 лет лишения свободы.

Ей уже есть 18

Gg Hsh, если будет заявление в полицию, возможна уголовная ответственность по ст.132 УК РФ