Как обезопасить себя при переоформлении квартиры на родственников и погашении ипотеки?

• г. Омск

Как себя подстраховать при переоформлении квартиры с родственников на себя? Квартира находится в ипотеке и я буду погашать остаток кредита, так как взнос более 500 тыс. руб.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Елизавета.

Банк дал Вам согласие на сделку или Вы сразу закроете ипотечный кредит?