Сроки восстановления водительского удостоверения в ГИБДД - что ожидать и что нужно сделать

• г. Челябинск

Как считается в ГИБДД? меня 1 февраля 2016 года лишили водительского удостоверения, а со 2 февраля 2016, история срок водительского удостоверения.

Эти годы я его не восстанавливала.

Если я сейчас восстановления удостоверение, мне надо будет сдать его на 1,5 года или это уже не понадобится?

Ответы на вопрос (5):

Нет, вы должны были его сдать.

Я о лишении узнала через пол года, они уже были не действительны

И что? Нужно пойти и сдать.

После сдачи ещё 1,5 года ждать? А потом только менять можно?

Чëткий ответ не получен