Меня лишили водительского удостоверения в России срок истек. Могу ли я получить водительское удостоверение в днр

• г. Сургут

Меня лишили водительского удостоверения в России срок истек. Могу ли я получить водительское удостоверение в днр

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, так как ДНР присоединен к России, то можете сдать теоретический экзамен и получить права в ДНР. Обратитесь в ГИБДД