Возможно ли вернуть оплаченные обои после истечения срока гарантии?

• г. Тула

Оплатили 100% оплату за обои. Их привезли через неделю. С момента оплаты уже прошло 14 дней. Но с момента, как они поступили в магазин и мы их забрали еще 14 дней не прошло. Хотим вернуть, так как появились плохие отзывы на этот товар и мы не хотим рисковать и мучаться с проклейкой. Можно ли вернуть? Или откажут так как по чеку 14 дней прошло. Как выкрутиться и вернуть? Можно ли давить на то, что фактически они пришли через неделю после оплаты? Обои не вскрывали.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

14 дней вы вправе отсчитывать с даты получения.

Требуйте возврат, у вас есть такое право.

С Уважением!

Можно попробовать, раз не прошло 14 дней с момента их получения вами.

Отзывы не основания для возврата, нужен конкретный брак.