Скажите, пожалуйста, может ли он однажды подать в суд и отсудить у меня все деньги, которые он потратил на меня?

• г. Томск

У меня ситуация такая: у меня есть друг, который везде платит за меня и платит много! Покупает мне одежду и высылает деньги (он из другого города), но я не собираюсь становиться ни его женой ни даже его девушкой. Скажите, пожалуйста, может ли он однажды подать в суд и отсудить у меня все деньги, которые он потратил на меня? Будет ли это возможно и вообще законно ли это? Я ведь сама ничего не прошу, это его инициатива!

Ответы на вопрос (1):

Вам не о чем беспокойться, но и злоупотреблять добротой вашего друга, надеюсь, не станете.