Куда обратиться, если Сбербанк заблокировал карту и не разблокирует уже три недели?

• г. Калининград

Что делать, у меня Сбербанк заблокировал карту. Определение об отмене приказа мировым судьёй я сразу после получения отнёс в банк. Уже прошло три недели, а карту так и не разблокировали. Звонил на горячую линию, они говорят, что всё ещё на рассмотрении. Скажете пожалуйста куда можно ещё обратиться.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. В Центробанк, например.

Сбербанк? Там у них может быть написано одно, а по факту другое. Можете подать жалобу в Центробанк. А вообще определение об отмене должен отправить пристав

В свой банк обращайтесь, далее с жалобой в ЦБ РФ.

Писать жалобу, можно начать с центробанка. Как вариант претензию и в суд