Можно ли разблокировать карту Сбер мобилизованного... заблокировали, посчитали перевод мошенничеством.

• г. Камышин

Можно ли разблокировать карту Сбер мобилизованного... заблокировали, посчитали перевод мошенничеством.

Ответы на вопрос (1):

Разблокировать может только сам владелец при обращении в банк лично. Или его представитель по доверенности.