Возможно-ли мне устроится в какие-бы отросли органов.

• г. Хасавюрт

Меня зовут Алмасхан, мне 24 года. Я женат. Образование среднее специальное закончил ВПУ-2 г. Хасавюрт в 2007 году годен но не служил. Возможно-ли мне устроится в какие-бы отросли органов. Если да то как и куда обращаться. А если нет пригоден ли какой не будь гос работе! Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Алмасхан, добрый день. Скорее всего у Вас не среднее специальное образование, а среднее профессиональное. В какие такие "органы" Вы хотели бы устроиться, не знаю, но если в органы внутренних дел, то есть в полицию, то это вряд ли. Специального полицейского образования Вы не имеете, а без службы в армии Вас в органы не примут. Может быть у вас в Хасавюрте думают и по- другому. Для любой другой гос.службы Вы тоже вряд ли пригодитесь. Необходимо получение высшего образования, а какая у Вас специальность, Вы не написали. Советую лучше начать свою карьеру с простых вещей-стать водителем, или хорошим механиком, или просто фермером.

Алмасхан, если ты здоров пойти работать в гос учереждение, но так как у тебя нет военного билета, но ты можешь попробовать устроится в частную фирму охранником.

Удачи тебе.