Возможно-ли мне устроится в какие-бы отросли органов.

• г. Хасавюрт

Меня зовут Алмасхан, мне 24 года. Я женат. Образование среднее специальное закончил ВПУ-2 г. Хасавюрт в 2007 году годен но не служил. Возможно-ли мне устроится в какие-бы отросли органов. Если да то как и куда обращаться. А если нет пригоден ли какой не будь гос работе! Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Алмасхан, добрый день. Скорее всего у Вас не среднее специальное образование, а среднее профессиональное. В какие такие "органы" Вы хотели бы устроиться, не знаю, но если в органы внутренних дел, то есть в полицию, то это вряд ли. Специального полицейского образования Вы не имеете, а без службы в армии Вас в органы не примут. Может быть у вас в Хасавюрте думают и по- другому. Для любой другой гос.службы Вы тоже вряд ли пригодитесь. Необходимо получение высшего образования, а какая у Вас специальность, Вы не написали. Советую лучше начать свою карьеру с простых вещей-стать водителем, или хорошим механиком, или просто фермером.

Спросить
Пожаловаться

Алмасхан, если ты здоров пойти работать в гос учереждение, но так как у тебя нет военного билета, но ты можешь попробовать устроится в частную фирму охранником.

Удачи тебе.

Спросить
Пожаловаться

Мне 43 года с 2003 по 2008 работал в милиции, имею средне-специальное образование МССШМ Московская школа милиции, закончил в 2008 г, имею специально звание старший сержант милиции, могу ли устроиться в полицию? Благодарю.

Меня зовут Дмитрий. У меня к вам такой вопрос: Я с 2007 по 2009 год, обучался в ГОУ НПО Автомеханическом профессиональном лицее№77,по 4 летней программе, поступал с аттестатом за 9 класс, но ушел через 2 года, мне выдали свидетельство где я являюсь автомехаником 2 разряда, после этого закончил в вечерней школе 11 класс, и получил полное среднее образование. Скажите так какое у меня образование среднее, или среднее специальное?

Напишите текст Вашего вопроса юристам и адвокатам онлайн Я закончил, профессиональное училище в 2004 году после окончания средней школы, по профессии метрдотель. Получил начальное профессиональное образование. Какое у меня образование по новову закому от 2013 года начальное профессиональное или среднее-специальное.

Закончил 10 классов школы 8 вида в 2008 году, с 2008 по 2010 год закончил проф училище по профессии мастер отделочных строительных работ, ин языков не было, какое у меня образование, начальное профессиональное или средне-специальное?

Меня зовут Алексей мне 27 лет. Имею среднее-авто-специальное оброзование. В армии не служил. Могу ли я устроиться на работу в полицию?

Меня зовут Юлия мне 24 года я закончила средне-специальное образование менеджер организации и заканчиваю высшее менеджер в таможеном деле. Я могу устроиться на работу в таможенные органы?

Если у меня есть диплом о среднем специальном образовании "Бухгалтер" (училась на бюджете), теперь хочу получить второе среднее специальное образование "Сестринское дело",возможно ли обучение на бюджетной основе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Служил 2003 год строчку в морпехоте Украины. У меня не полное среднее образование. Можно ли устроиться на службу по кантракту. Мне 34 года. Спосибо.

С 2002 года по 2010 год я служил в милиции. В армии не служил, так как после окончания пед. колледжа устроился инспектором по делам несовршеннолетних, затем перевелся в ГИБДД, и последний год перед увольнением служил участковым уполномоченным. Уволился из МВД по собственному желанию. В настоящее время есть желание вновь устроиться в МВД. Образование средне-специальное. Могу ли я устроиться на офицерскую должность, хотя по новому закону в полицию берут только при наличии высшего образования. Так же мне известно, что есть дополнение к закону, в котором говориться, что на должность участкового берут и со средне-специальным образованием (юридическим).

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение