Проблемы с заемщиком - потеря поручительства, судебное решение и уплата частичной суммы. Что делать с удержанием 50% зарплаты и компенсацией за ком. услуги?

• г. Новосибирск

Я выступала вроли поручителя заемщик платил какоето время потом перестал, был суд о котором я не знала, их обязали выплатьть но в связи с материальным положением они платят ежемесячно по 1500 руб, и мне пришло на работу об удержаниис меня 50% от зарплаты, я не всостоянии платить и подала в суд на уменьшения с 50% на 20% , сейчас у меня ористовали счет в банке куда приходит компенсация за ком. услуги что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Восстанавливать справедливость через суд. Обращайтесь.

Вам необходимо разбираться не с банком, а с должником, который за Ваш счет хочет погасить свой кредит. А деньги то он куда дел?