Он болен (гепатит С)и проходит курс лечения, что можно в таких случаях сделать...

• г. Мирный

Моего мужа закрыли до суда, дело продлили до конца января... он болен (гепатит С)и проходит курс лечения, что можно в таких случаях сделать... чтобы его не отправляли в СИЗО в Котлас. Закрыли по ст.119, но нет доказательств, свидетелей и даже самогопотерпевшего (указываю в кавычках, т.к. угрозы жизни этому человеку не было) .Просили сделать очную ставку, но следователи ничего не делают. В первый раз суд постановил не закрывать, т.к нет оснований... но прокуратура настояла повторно на суде и его закрыли! Помогите пожалуйста куда можно обратиться, чтобы хоть как-то контролировать процесс лечения ( (

Ответы на вопрос (1):

Анастасия, обжалуйте постановление об аресте. Не зная дела, трудно что-либо советовать.