Со стороны психиатрической больницы нарушаются гражданские права - требуется отменить дневные стационары и обеспечить выплату инвалидности

• г. Екатеринбург

Читаю нарушением моих гражданских прав со стороны психиатрической больницы № 8 г.Первоуральска. По ст.10 Федерального Закона записки следователя. У меня находится карточка. И-а этой карточки мне нигде не дают работать. Я больной себя не считаю, ложиться в стационар отказываюь. Прошу Отменить дневные стационары, и платить группу инвалидности, если не дают работать потому что есть карточка в больнице. Заставить их платить инвалидность так! Прошу ответить. Нужно чтобы вышел такой Закон п оУказу Путина

Ответы на вопрос (3):

По данному факту обратитесь с жалобой в прокуратуру.

Не долечили Вас... печалька...

Вы можете требовать направить мед. документы на экспертизу - МСЭ и по ее результату вам возможно группу инвалидности назначат. Если хотите снятия с учета - просите провести комплексную экспертизу в самом ПНД.