Как начисляется пеня за несогласованную оплату за отопление в жилищно-коммунальном хозяйстве?

• г. Симферополь

ЖКХ. Не правильно начислили оплату за отопление. Не согласен. Не платил. Ч/з суд доказал, что НЕ правильно начислили. Вопрос: Пеню могут требовать с момента прекращения оплаты или только с того момента когда ПРАВИЛЬНО посчитали?

Ответы на вопрос (3):

Пени могут требовать на признанный законным неоплаченный в срок долг.

С момента, когда правильно пересчитали и выставили правильный счет на оплату, с этого момента.

Вот как бы это юридически подкрепить?

Может подскажете?

P.S. Я тоже так думаю...