Уведомление об отключении электроэнергии и приостановке за неуплату в жилищно-коммунальном хозяйстве - обязанности по Гражданскому кодексу и статья о самоуправстве

• г. Санкт-Петербург

Статьи Граждаского кодекса по которым ЖКХ обязано уведомить об отключении электроэнергиии письменно в 30 дневный срок и об ее приостановлении в случае неуплаты более 6 месяцев, а так же статью о самоуправстве.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте В вашем случае статьи самоуправство Уголовного кодекса не подходит под вашу ситуацию остальных статей для вас также не подходят Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи.