У меня приставы арестовали зарплатные счёт в банке по исполнительному производству. Что мне сделать чтобы снять арест?

• г. Челябинск

У меня приставы арестовали зарплатные счёт в банке по исполнительному производству. Что мне сделать чтобы снять арест?

Ответы на вопрос (5):

Кирилл, отменить судебный акт, его обжаловать. Либо попросить суд о рассрочке исполнения решения суда.

Добрый день.

Погасить задолженности, иначе, никак.

Здравствуйте!

Вам необходимо направить в суд ходатайство о восстановлении срока и возражение для отмены приказа

Здравствуйте. Возьмите справку в своей бухгалтерии о счёте, на который работодатель перечисляет зарплату.

И обращайтесь в службу приставов, которая ведёт исполнительное производство с заявлением о снятии апеста. Заодно предоставьте приставам заявление о сохранении на зарплатном счёте ежемесячного прожиточного минимума.

Здравствуйте

Только отменив решение суда вы сможете снять арест.