Проблема с пользованием гаражом в многоквартирном доме - как решить спор о ключах и правах на него

• г. Вологда

Купила квартиру в многоквартирном доме, на придомовой территории есть гаражи, в пользование жильцов дома, Бывшая хозяйка не согласна отдавать ключи от гаража который относиться к дому он даже не у нее в собственности, могу ли я решить этот вопрос пользоваться гаражом? И на каком основании она пользуеться этим гаражом если он у нее не в собственности и квартиру она продала

Ответы на вопрос (4):

Жалуйтесь в управляющую компанию.

Жаловались, там предложили договариваться с продавцов добровольно, но она категоричеки против отдавать ключи

Какие документы подтверждаю вышесказанное, запросите в правлении дома

Елена, следует понять, чей гараж. Если гараж ей ни на каком праве не принадлежит, то замок снимите и новый установите.