Как выжелить имущество, полученное мной в порядке наследования?

• г. Москва

В период совместной жизни с мужем получила наследство после стерти отца-акции Ижорского завода. Акции были проданы и сумма денег от продажи акций была внесена мной в семейный бюджет. Сейчас развожусь с мужем и делю имущество. Как выжелить имущество, полученное мной в порядке наследования?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Корина!

Чтобы решить вопрос о включении в подлежащую передаче Вам в собственность долю имущества стоимость проданных акций, необходимо, прежде всего, иметь документальные (а также и свидетельские) доказательства. Судя по Вашему вопросу, Вам без юридической помощи будет весьма трудно остоять свои права в суде. Если Вы видите в этом необходимость, можете обратиться к нам.

С уважением, Водолазский И.А.

Только если докажете, что именно на эти средства было приобретено определенное имущество, то сможете это имущество признать вашей личной собственностью