Заказала комод, при начальной сборке основания комода были обнаружены не правильно сделанные вырезы.

• г. Москва

Заказала комод, при начальной сборке основания комода были обнаружены не правильно сделанные вырезы. Написала претензию в интернет магазин. Она в ответ мне прислали что детали заказаны и ждать их 3-4 недели. Правомерно ли это? При том что этот комод у них есть в наличии и его можно заказать.

Ответы на вопрос (3):

Что требовали в своей претензии?

Первый раз просто написала что имеется брак деталей. Они мне ответили что "детали заказаны" ждите 3-4 недели. А второй раз написала что хочу вернуть этот комод так как несоотвествие деталей хто брак. На что мне ответили, детали заказаны, ожидайте. Это было 8 сентября. Сегодня уже 28 сентчбря

Подождите, если заказали. Судиться будете пару месяцев