Учителя в декрете в Ямало-Ненецком автономном округе лишены премии в День учителя

• г. Тюмень

Я работаю в школе в Ямало ненецком автономного округа с мыс каменный, данный момент нахожусь в декрете по уходу за ребенком, на День учителя всем сотрудникам выдавали премию, но тем кто в декрете перестали платить

Ответы на вопрос (3):

А что не так? Какая премия? Если Вы не работаете сейчас!

Жалуйтесь в трудовую инспекцию.

Здравствуйте. Премии сотрудникам, находящимся в отпуске по уходу за ребёнком и не выплачиваются