Как решить проблему с поврежденной дверью ТС без подтверждающих документов и отказом начальства подписать обходной лист?

• г. Иркутск

Работаю Водителем в фирме. Во время работы повредил дверь ТС, но акт приема передачи ТС я не подписывал, то есть каких-либо подтверждений, что я повредил дверь нету. Сейчас начальство отказывается подписывать обходной лист для увольнения по собственному желанию.

Ответы на вопрос (3):

Обязаны уволить, а если хотят взыскать ущерб, то могут сделать в порядке ст.1064 ГК РФ и после Вашего увольнения

Обращайтесь в ГТИ

Вам не нужен обходной, если есть подтверждение передачи заявление на увольнение (через 2 недели можете не выходить на работу, обязаны сделать расчет, выдать документы). Ст.80 ТК.

Обращайтесь в ГТИ