Определение длительности северного дополнительного отпуска для вахтовиков в Якутии на Севере - 24 дня или в соответствии с продолжительностью пребывания на вахте?

• г. Красноярск

Вахтовик работает в Якутии на Севере и живет в Якутии на Севере, северный доп. отпуск считать 24 дня или пропорционально нахождению на вахте?

Ответы на вопрос (2):

Второе. Посмотрите, например, здесь: Подробнее ➤

Данную консультацию нужно готовить, поднимать законодательство. См. почту Если вам нужна подробная консультация, выберите юриста и к нему ЛИЧНО обратитесь