Как получить баллы на детей при выходе жены на пенсию - советы и рекомендации

• г. Ставрополь

Как получить баллы на детей при выходе жены на пенсию?

Такая ситуация оба родители воспитывали пятерых детей, муж вышел на пенсию в 2017 году и забрал балы на детей. В 2024 году собирается выходить жена на пенсию и хочет так же забрать баллы себе. Что делать жене в такой ситуации?

Ответы на вопрос (4):

Мы не работники сайта, работаем добровольно, продвигая свои услуги, ничьим обучением не занимаемся.

Выберите юриста и лично к нему обратитесь. Либо переводите вопрос в ВИП.

Ваш муж мог забрать баллы только на 4-х детей. Вам остаются баллы только на 1 ребенка. Вы же позволили ему учесть эти баллы.

А если одновременно выходят на пенсию,, и не хотят друг другу уступать как тогда решается спор?

В судебном порядке в зависимости от того, кто действительно ухаживал в этот период за детьми.