Хочу вернуть деньги 50000 тыс, за помощь на дороге, навязанные автосалоном лада, автоассистанс,

• г. Омск

Хочу вернуть деньги 50000 тыс, за помощь на дороге, навязанные автосалоном лада, автоассистанс,

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Можно конечно расторгнуть договор об этих допуслугах без проблем.

Здравствуйте!

Вам необходимо направить в их адрес претензию о расторжении договора и возврате средств в порядке ФЗ о защите прав потребителей

Евгений, вопрос решаемый. Вам следует направить претензию об отказе от исполнения договора оказания услуг и возврат денег. При невозврате, обращайтесь с иском в суд.

Практики немало.