Возможно ли выписать бывшего мужа из квартиры детей?

• г. Махачкала

Возможно ли выписать бывшего мужа из квартиры? Собственниками являются наши несовершеннолетние дети. Старшей дочери 16 лет. Договор купли продажи оформлялся мной, как представителем детей.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Вам нужно обратиться в суд с исковым заявлением. Исковое заявление составляется и подается в порядке установленным статьями 131-132 ГПК РФ. .

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

В случае, когда имеются несовершеннолетние дети, выписать из приватизированной квартиры добровольно или через суд можно только бывшего супруга

Мы в разводе с прошлого года. Официально.