Мы не поняли почему мы должны свою землю сначала отчуждать а потом арендовать у администрации?

• г. Дюртюли

У меня вопрос-на своей приватизированной земле решили построить автосервис, зарегистрировали ИП. Теперь нам говорят отчуждать этот участок земли от себя и мы подали заявление на аренду земли в администрацию района, своей же земли. Мы не поняли почему мы должны свою землю сначала отчуждать а потом арендовать у администрации?

Ответы на вопрос (1):

И действительно, законом это не предусматривается.