Можно ли заплатить штраф за пересечение сплошной со скидкой 50%,по статье 12.15 ч.4

• г. Иркутск

Можно ли заплатить штраф за пересечение сплошной со скидкой 50%,по статье 12.15 ч.4

Ответы на вопрос (1):

Штраф за пересечение двойной или одинарной сплошной линии в 2023 году можно оплатить со скидкой 50%, если оплата произойдет в течение 20 дней после вынесения постановления