Сейчас действует программа молодая семья, можем ли мы встать на очередь?

• г. Кемерово

Помогите пожалуйста разобраться. У нас молодая семья, я студентка очного отделения, муж работает - зарплата официально 8 тыс. рублей в месяц, дочке 11 месяцев. У нас имеется свидетельство о регистрации по месту прибывания в общежетии 22 кв. м на троих. Я получаю соц. стипендию и ежемесячное пособие. Доход семьи примерно 2.700 р на каждого в месяц. Можем ли мы расчитывать на субсидию? Если да, что для этого нужно и какие документа. Сейчас действует программа молодая семья, можем ли мы встать на очередь? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в Администрацию по месту своей регистрации, узнайте какие у них есть программы по субсидиям.