Подскажите пожалуйста, могу ли я подать иск как заинтересованное лицо?

• г. Яровое

Я являюсь директором детской школы искусств в селе. У нас сложилась такая ситуация: здание школы находится у меня в оперативном управлении (само здание-собственность муниципалитета) школа находится на третьем этаже, два первых этажа сданы в долгосрочную аренду 2 эт.-пенсионному фонду РФ, а 1-й - ИП под магазины, договор заканчивается 31 декабря 2015 г, буквально на днях я узнаю, что ИП подали в Арбитражный суд на приватизацию арендуемых площадей. Как нам быть? Дело в том, что школе надо развиваться, а площадей не хватает, дети просто стоят в очереди на запись в ДШИ, = арендная плата - это составляющая часть нашего бюджета. Подскажите пожалуйста, могу ли я подать иск как заинтересованное лицо? И вообще какие действия я могу предпринять? Мне не очень нравится позиция главы нашего района в нашем вопросе.

Ответы на вопрос (1):

исключительно мое мнение! Пока вы не будете строить вашу работу по защите ваших прав вместе с реальным специалистом, вы не сможете сделать ни чего существенного!!!

теперь по существу: Вы вправе выразить возражения в Арбитражном суде, направьте письменные возражения против требований ИП, напрвьте в администрацию сначала г.Яровое, если не поможет то в администрацию края, на имя Карлина.