Как закрыть подарочную карту Тинькофф на 95 тысяч, если в Губкине нет офиса банка?

• г. Белгород

Как закрыть подарочную карту Тинькофф на 95 тысяч, если в Губкине нет офиса банка?

Ответы на вопрос (3):

Следует понять, что желаете сделать, что подразумеваете под словом "закрыть"? Это подарочная карта для чего предназначена, каковы её возможности?

Кредитная карты Тинькофф, дали в подарок с дебетовой картой Тинькофф, возможности, как и у других кредитных карт. Закрыть-это значит, вернуть банку.

Тогда нужно направить почтой России заявление на расторжение договора. При возможности, сделайте это через приложение банка. Позвоните в банк на горячую линию.