Как получить отсрочку от армии, когда сын учится на очном отделении в Петербурге и снимает квартиру

• г. Москва

Сын поступил учиться на очное отделение в Питер. Общежития нет. Снимает квартиру. Прописан в Московской области. Как получить отсрочку от армии

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте как студент должен получить отстрочку

Общежитие, прописка, (ееотсутствие) не имеет никакого отношения к отсрочке. С вашими познаниями, проще обратиться к юристу.

Я и обратился к юристу

Здравствуйте.

Представьте в военкомат справку об обучении в вузе на очном отделении. При этом для отсрочки не важно где проживает сын, - в общежитии или на частной квартире.

А временная регистрация необходима?

Здравствуйте. Достаточно справки, что проходит обучение.