Я выиграла машину, но как вернуть свои деньги, если мошенники не отвечают?

• г. Волгодонск

Мне на телефон пришла смс что я выиграла машину не когда ни верила а тут как бес попутал я ответила на их предложения просмотрела сайт на который они сослались заригистрировалась выполнила все их условия мне осталось только дождатся номер счета в банке что бы получить выигрыш но они нет не замолчали вызов идет но они сбрасывают и что мне делать как вернуть свои деньги.

Ответы на вопрос (3):

О какой сумме идёт речь?

Деньги которые я им перевела составили 23000 рублей я их ложила на свой телефонный номер но через комерческие услуги в киви кошелек чеки все у меня на руках они просили что бы мы их сохраняли для отчета а мой приз машина шевроле нива но мы согласились на деньги так как нам они нужны на лечение вот такие у нас дела.

Вас можно поздравить, Вы стали...жертвой мошенников. Деньги через киви платили сами, услуги выбирали вы, перспектив возврата денег у вас-0. Уж простите за правду.