Кто должен заниматься исправлением проблемы с мокрой стеной в квартире, не связанной с протечкой крыши?

• г. Барнаул

У меня такой вопрос. Куда мне обратиться? У нас в квартире мокрая стена которая выходит на улицу, кто это должен делать? Крыша не течёт.

Ответы на вопрос (2):

Надо письменно обратиться в УК, вызвать комиссию, чтобы повели осмотр и составили Акт.

Правила осуществления деятельности по управлению многоквартирными домами, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 15.05.2013 № 416.

Вероятнее в сего проблема с межпанельным швом, который надо заделывать.

Решать должна управляющая компания.